发件人: 黎小姐
发送时间: 2017-6-3 21:05:59
主题: 新造的起点文化园问题
留言内容: 新造镇起点文化园内的艺术考试培训机构,是不是未取得教学许可证的。在附近看见一个告示牌,不知道是否是镇政府树立的?
回复部门: 新造镇人民政府
回复时间: 2017-6-5 14:24:41
回复内容:  您好!感谢你的关注和支持。我们暂时未能确认你所指的告示牌所在的位置及相关内容,未能给予准确的答复,后续如需更深入地了解相关内容,可致电:84726221,进行了解。